SEDE DI BERGAMO
Via Casalino n. 17 - 24121 Bergamo BG
Mappa elettronica
Tel. +39 035 211171 - Fax +39 035 223355
E-mail: sam@sam.it
Pec: sam@pec.sam.it
ORARI:
da Lun a Ven dalle 9.00 alle 12.30 e dalle 14.30 alle 18.30

 
FILIALE DI BONATE SOTTO
via Papa Giovanni XXIII n. 6 - 24040 Bonate Sotto BG
Mappa elettronica
Tel. +39 035 4942224 - Fax +39 035 5096983
E-mail: bonate@sam.it
ORARI:
Lun - Ven dalle 9.00 alle 12.30 e dalle 15.30 alle 19.00
Sab dalle 9.00 alle 12.00

 
FILIALE DI AMBIVERE
via Dante Alighieri n. 21 - 24030 Ambivere BG
Mappa elettronica
Tel. e Fax +39 035 4946134
E-mail: ambivere@sam.it
ORARI:
Lun - Ven dalle 9.00 alle 12.30 e dalle 15.30 alle 19.00
Sab dalle 9.00 alle 12.00

 
FILIALE DI URGNANO
via Piave n. 169 - 24059 Urgnano BG
Mappa elettronica
Tel. +39 035 891669 - Fax +39 035 4872913
E-mail: urgnano@sam.it
ORARI:
Lun - Ven dalle 9.00 alle 12.30 e dalle 15.30 alle 19.00

 
SUBAGENZIA DI ALZANO LOMBARDO
via Roma n. 7/A - 24022 Alzano Lombardo BG
Mappa elettronica
Tel. e Fax +39 035 516515
E-mail: alzano@sam.it
ORARI:
Lun - Ven dalle 17.00 alle 19.00

 
SUBAGENZIA DI GAZZANIGA
via Teruzzi n. 6 - 24025 Gazzaniga BG
Mappa elettronica
Tel. +39 035 738401 - Fax +39 035 7171308
E-mail: gazzaniga@sam.it
ORARI:
Lun - Ven dalle 9.00 alle 12.30 e dalle 15.00 alle 19.00
Sab dalle 9.00 alle 12.00

 
SUBAGENZIA DI COSTA VOLPINO
via Nazionale n. 259 - 24062 Costa Volpino BG
Mappa elettronica
Tel. e Fax +39 035 971054
E-mail: costavolpino@sam.it

 
SUBAGENZIA DI SELVINO
C.so Monte Rosa n. 20 - 24020 Selvino BG
Mappa elettronica
Tel. +39 035 764088 - Fax +39 035 764452
E-mail: selvino@sam.it
ORARI:
Lun - Sab dalle 9.00 alle 12.00 e dalle 14.30 alle 19.00
Dom dalle 10.00 alle 12.00

 
SUBAGENZIA DI OLTRE IL COLLE
Via Roma n. 626 - 24013 Oltre il Colle BG
Mappa elettronica
Tel. e Fax +39 0345 95390
E-mail: oltreilcolle@sam.it
ORARI:
Lun - Sab dalle 9.30 alle 11.30